Трехкомнатная vip-квартира на сутки в Минске (4)

Спальных мест: 2 + 2 + 2

Адрес: Минск, пр. Независимости, 43

Стоимость аренды квартиры: 130-160 евро в сутки.

Забронировать квартиру: +375-29-614-54-01 (русский / английский), +375-29-611-90-08 (русский)

Квартира на сутки в Минске для тех, кто предпочитает сдержанность и спокойствие вычурной роскоши. Оформляя и оснащая квартиру, мы следовали самым последним тенденциям в мире дизайна интерьера. Но при этом постарались сделать всё, чтобы красота была функциональной и не мешала ощущению домашнего комфорта.

Квартира оформлена в теплых светлых тонах. Авторская мебель, подобранная в соответствии с общим характером квартиры, ласкает взгляд тонами и простотой форм, несет ощущение тепла и уюта. Большая ванная поможет расслабиться после трудного дня, а двуспальная кровать с ортопедическими матрацами подарит Вам часы настоящего отдыха. На кухне мы также всё предусмотрели, чтобы мелочи не могли омрачить Ваше пребывание дома. В Вашем распоряжении элитная кухонная техника, СВЧ, холодильник, посудомоечная машина, стильная посуда и изысканное место для ужина – оригинальный стол со столешницей из искусственного камня.

Значительно комфортнее сделают Вашу жизнь кондиционеры и полы с подогревом. А изящные аксессуары станут приятным дополнением к общему стильному оформлению квартиры на сутки. Позвольте себе настоящий домашний уют вне дома – мы Вам в этом поможем.

 

www.minskhouse.net