Однокомнатная квартира-студия (9)

Спальных мест: 2 (пара)

Адрес: Минск, пр. Независимости, 19

Стоимость аренды квартиры: 45-55 $ в сутки.

Забронировать квартиру: +375-29-614-54-01 (русский / английский), +375-29-611-90-08 (русский)

Назвать эту квартиру однокомнатной кажется несправедливым. Ведь в ней есть все: спальня, гостиная, кухня и даже отдельная территория для работы. Однако все эти зоны не отягощены лишними конструкциями – открытое пространство минской квартиры-студии на сутки дает новое представление о комфорте. Сочетание настоящего домашнего уюта и функциональности – вот идеальные условия жизни для современного человека, стремящегося к удобству во всем. В квартире нет излишеств ни в мебели, ни в декоре: роскошь этого жилья – в умелом сочетании практичных и стильных вещей, необходимых для полноценной жизни. Продуманность дизайна и расстановки мебели обеспечивает нужный эффект: здесь легко работать и интересно заниматься бытовыми делами. Квартира-студия, ограниченная лишь четырьмя стенами, вдохновляет на новые идеи, чем бы Вы ни занимались. Что уж говорить об отдыхе! Просторная кровать или стильные уютные кресла с удовольствием примут Вас в свои объятья, пока Вы будете читать или смотреть телевизор.

Если свободный вечер Вы все же пожелаете провести в компании сияющего огнями Минска, то и в этом случае с выбором квартиры Вы не ошиблись. Расположенная в самом центре города, на проспекте Независимости, она позволяет быстро добраться до любой точки города – метро находится в двух минутах ходьбы от жилья. Но вовсе не обязательно куда-то ехать: все, что Вам нужно, расположено рядом. Для интересующихся культурной жизнью столицы – Дворец Республики и драматический театр им. Я. Купалы. Для тех, кто хочет приобрести памятные сувениры или что-нибудь более практичное, свои двери распахнет ГУМ и Центральный книжный магазин. Множество баров, кафе, ночной клуб «NEXT» - отличный вариант для тех, кто хочет развлечься или просто поужинать в городе. Вы – в самом центре города и событий!

Сценарий своего дня Вы выбираете сами. Мы лишь позаботились о том, чтобы пребывание в Минске стало приятным воспоминанием и для тех, кто предпочитает проводить время активно, и для домоседов.

 

www.minskhouse.net